Вторник, 11.12.2018, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Электронная регистратура
Сведения о медицинской организации и медицинской деятельности
Независимая оценка качества оказания услуг МО на сайте bus.gov.ru
Персональныеданные.дети
Год театра 2019
Полезные ссылки
Контакты
Телефон(факс):   8(48352)2-28-23
Телефон скорой помощи:  8(48352)2-40-03
Телефон взрослой регистратуры:   8(48352)2-46-32
Телефон детской регистратуры:   8(48352)2-40-66
Телефон приемного покоя:   8(48352)2-27-01
E-mail:  mail@tr-crb.ru
Вход на сайт

Поиск
Статистика посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Независимая оценка оказания услуг гражданами
НСОК. Здравоохранение Брянской области

аапп

Структурные подразделения (ФП, ВА, УБ, офисы ВОП)

Наименование    Полный адрес    Контактное лицо 
(ФИО, должность)    Телефон
Главный врач    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Шилкина Ольга
Ильинична,
главный врач    8(48352) 2-15-00
Зам. главного врача по медицинской части    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Алексинский Михаил Рюрикович, зам. главного врача по медицинской части    8(48352) 2-74-87
Секретарь     242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Макаренкова Влада Викторовна    8(48352) 2-28-23
Главный бухгалтер    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Клячина Галина Ивановна, 
главный бухгалтер    8(48352) 2-45-92
Бухгалтерия    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Семина Нина Егоровна, 
зам. главного бухгалтера    8(48352) 2-23-90
Экономический отдел    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Комелягина Валентина Ивановна,
зам. главного врача по экономическим вопросам    8(48352) 2-70-93
Отдел  АСУ    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Будехин Василий Александрович, 
нач. отдела АСУ    8(48352)  2-21-57
Приемное  отделение     242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15          8(48352)  2-27-01
Поликлиника районная, 
зав. поликлиническим  отделением    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15    Чистякова Тамара Федоровна
 Врач онколог    8(48352)  2-45-99
Регистратура поликлиники    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15    Родченкова Евгения
Николаевна, старший регистратор    8(48352) 2-46-32
Отдел кадров    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Сиваева Надежда,
Начальник отдела кадров    8(48352) 2-28-09
Оргметодкабинет    242220, Брянская область, Трубчевский район,  г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15      Корнюшо Мария Александровна, 
Зав. ОМК    8(48352) 2-40-87
Детская поликлиника (регистратура, зав. поликлиникой)        Мефёд     8(48352) 2-40-66
Женская консультация (регистратура, зав. поликлиникой)            8(48352) 2-21-28
Стоматологическая поликлиника (регистратура, зав. поликлиникой)            8(48352) 2-48-88
Аладьинский   ФАП    242229,  Брянская область, Трубчевский район,   д. Аладьино, Семячковский с/с, ул. Трубчевская, д.7    Силкина Вера Сергеевна
Зав. фельдшер
    -
Алешенский ФАП    242246,  Брянская область, Трубчевский район, с. Алешенка, Сагутьевский с/с, ул. Молодежная, д.14    Володина Любовь Андреевна
Зав. медсестра    -
Бороденковский   ФАП    242222, Брянская область, Трубчевский район, г.Трубчевск, пос.Бороденка, ул. Лесная, д.16    Курбатова Зинаида Григорьевна
Зав. фельдшер    8(48352) 9-56-12
Глыбоченский  ФАП    242243,  Брянская область, Трубчевский район, Селецкий с/с, д. Глыбочка, ул. Постевого, д. 1А    Шершнева Валентина Васильевна
Зав. медсестра    -
Гнилевский ФАП    242223,  Брянская область, Трубчевский район, Гнилевский с/с, с. Гнилево. ул. Мира, д.11    Седова Любовь  Сергеевна
Зав. фельдшер    8(48352) 9-24-24
Голубчанский ФАП    242234,  Брянская область, Трубчевский район, Рябчевский с/с, д. Голубча, ул. Деснянская, д. 62    Самкова  Ирина Александровна
зав.медсестра    -
Городецикй №1 ФАП    242239,  Брянская область, Трубчевский район, д.Городцы,   ул. Трубчевская, д.94    Цыганок Галина Павловна
Зав. акушерка    8(48352)  9-45-76
Городецикй №2  ФАП    242239, Брянская область, Трубчевский район, д. Городцы, ул. Кирова, д.52    Юдина  Лидия Ивановна
Зав. медсестра    8(48352)  9-45-68
Комягинский ФАП     242230, Брянская область, Трубчевский район,       с. Комягино, Усохский с/с, ул. Зеленая, д.29    Чурова Зоя Михайловна
Зав. фельдшер    -
Котляковский  ФАП    242230,  Брянская область, Трубчевский район,  д. Котляково, Котляковский с/с,  ул. Мира, д. 12А    Холодкова
Валентина Николаевна
Зав. медсестра    -
Красненский  ФАП    242240, Брянская область,Трубчевский район,  д. Красное, Телецкий с/с, 
ул. Новая, д.17    Подсекина Ольга Васильевна
Зав. фельдшер    -
Любецкий   ФАП    242244, Брянская область, Трубчевский район,д. Сагутьево, ул. Школьная, д.47 Б    Крюкова Татьяна Алексеевна
Зав. фельдшер    8(48352) 9-28-10
Любожичский  ФАП    242234, Брянская область, Трубчевский район,   с. Любожичи, ул. Новая, д.2/2    Шевцова Татьяна Федоровна
Зав. медсестра    8(48352)  9-43-49
Мосточенский  ФАП    242226,  Брянская область, Трубчевский район, д. Бобовня,                                пер. Молодежный, д.8    Кизеева  Ирина Рафаиловна
Зав. медсестра    8(48352)  9-47-31
Молчановский   ФАП    2422224, Брянская область, Трубчевский район, д. Молчаново, Котляковский с/с, ул. Луговая, д. 5 А    Холодкова
Валентина Николаевна
Зав. медсестра    8(48352)   9-27-25
Плюсковский  ФАП    242232, Брянская область, Трубчевский район,  с. Плюсково, ул. Урицкого, д.68    Сергеева Ольга Викторовна
Зав. фельдшер    8(48352) 9-23-17
Поповский  ФАП    242220, Брянская область, Трубчевский район,  д. Телец, ул. Набережная, д.27 А/2    Овчаренко Марина  Анатольевна
Зав. фельдшер    8(48352)  2-26-67
Радинский  ФАП    242230,  Брянская область, Трубчевский район,  д. Радинск, Усохский с/с,
 ул. Лесная, д.68 А    Прокопенкова Елена Юрьевна
Зав. фельдшер    -
Радутинский  ФАП    242252, Брянская область, Трубчевский район, с. Радутино,  Радутинский с/с, пер. Деснянский, д.2    Шишкина  Татьяна Сергеевна
Зав. фельдшер    -
Рябчевский    ФАП    242235,  Брянская область, Трубчевский район,   с. Рябчевск , Рябчевский с/с, 
ул. Шоссейная, д.25    Голенкова Татьяна Алексеевна
Зав. фельдшер    8(48352)  9-44-15
Семячковский   ФАП    242225,  Брянская область, Трубчевский район,   с. Семячки,               Семячковский  с/с,  ул. Советская, д.14    Ефименкова Лариса Ивановна
Зав. фельдшер    8(48352)  9-33-16
Сосновский  ФАП    242242, Брянская область, Трубчевский район, д. Сосновка, ул. Партизанская, д.1а    Зеленская Ольга Николаевна Зав.медсестра    -
Усохский ФАП    242251,  Брянская область, Трубчевский район,  с. Усох, ул. Молодежная, д.17    Прокопенкова Елена Юрьевна
Зав. фельдшер    8(48352)  9-57-22
Ужанский  ФАП    242227,  Брянская область, Трубчевский район, д. Ужа, Ужанский с/с,                    ул. Строительная, д.38    Турлакова Тамара Михайловна
Зав. фельдшер    8(48352)  9-54-26
Филипповичский  ФАП    242228,  Брянская область, Трубчевский район, Телецкий с/с,  с. Филипповичи, ул. Новая, д.1    Чурова Светлана
Васильевна
Зав. фельдшер    8(48352)  9-53-32
Юровский ФАП    242231,  Брянская область, Трубчевский район, с. Юрово, ул. Центральная, д.6    Кириенкова Татьяна Егоровна
Зав. фельдшер    -
 

Вверх