Пятница, 07.10.2022, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Электронная регистратура
Госуслуги - запись на прием к врачу
Сведения о медицинской организации и медицинской деятельности
Контакты
Многоканальные телефоны:  8(930)7301723 и 8(4832)30-17-23
Телефон(факс):   8(48352)2-28-23
Телефон скорой помощи:  8(48352)2-40-03
  Телефон взрослой регистратуры:   8(48352)2-46-32
  Телефон детской регистратуры:   8(48352)2-40-66
  Телефон приемного покоя:   8(48352)2-27-01
Электронная почта:   mail@tr-crb.ru
Независимая оценка качества оказания услуг МО на сайте bus.gov.ru
Персональныеданные.дети
Горячая линия Брянской области
Горячая линия по коронавирусу
Горячая линия ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"
Вход на сайт

Поиск
Статистика посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 




Независимая оценка оказания услуг гражданами

НСОК. Здравоохранение Брянской области

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Сроки ожидания оказания медицинской помощи

в ГБУЗ «Трубчевская  ЦРБ» (выписка из территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015г. и на плановый период 2016и 2017 годов, утвержденной Постановлением Правительства Брянской области от 22 декабря 2014г. №631-п

    1. При оказании первичной медико-санитарной и первичной специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях допускается срок ожидания для плановых больных на прием к врачам основных специальностей (врачу-терапевту, врачу-терапевту участковому, врачу-педиатру, врачу-педиатру участковому, врачу общей практики (семейному врачу), врачу-хирургу, врачу акушер-гинекологу, врачу-стоматологу), но не более двух дней, к остальным врачам-специалистам (неврологу, кардиологу, урологу, эндокринологу, офтальмологу и др.) не более  десяти рабочих дней;

(Раздел 3 пункт 2 подпункт 13 приложения №1 к территориальной программе)

      2. Объем диагностических и лечебных мероприятий, необходимость в консультациях врачей-специалистов для конкретного пациента определяется лечащим врачом. Время ожидания приема лечащего врача в поликлинике не должно превышать одного часа, кроме состояний, требующих оказания неотложной помощи;

( Раздел 3 пункт 2 подпункт 14 приложения №1 к территориальной программе)

 

Вверх