Вторник, 20.11.2018, 23:50
Независимая оценка качества оказания услуг - Поликлиника
Независимая оценка качества оказания услуг - Стационар
Независимая оценка качества оказания услуг МО на сайте bus.gov.ru
Персональныеданые.дети
Телефон(факс):   8(48352)2-28-23
Телефон скорой помощи:  8(48352)2-40-03
Телефон взрослой регистратуры:   8(48352)2-46-32
Телефон детской регистратуры:   8(48352)2-40-66
Телефон приемного покоя:   8(48352)2-27-01

НОК. Росминздрав
Главная Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Внимание! Уважаемые пациенты! На портале Госуслуги министерством здравоохранения часто проводятся технические работы! Внимательно следите за объявлениями портала!
С уважением администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"
Просмотров: 193 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 29.01.2018

Просмотров: 190 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 28.12.2017

Дорогие коллеги,жители города Трубчевска и Трубчевского района. Поздравляем Вас с днём народного Единства!
 В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое станов ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 04.11.2017

Дорогие коллеги,жители города Трубчевска и Трубчевского района. Поздравляем Вас с днём освобождения Брянщины!
 Примите самые искренние и сердечные поздравления с 70-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и с Днём города. В книгу ратной славы нашего Отечества золотыми буквами вписаны подвиги брянцев и воинов-о ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 15.09.2017

Уважаемые пациенты!

Реализована возможность электронной записи  на прием в женскую консультацию. Ссылка на регистрацию и запись  - Здесь

На прием к врачу через интернет

Просмотров: 714 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 05.09.2017

Уважаемые медики! То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!
Просмотров: 294 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 15.06.2017

Сегодня, 12 июня, в День России мы поздравляем Вас и хотим пожелать вам жизни не простой, но самого высокого качества! Пусть в ней будет удача, успех, любовь и тёплый дом! Пусть сбываются все мечты, и прибавляется верных друзей! И конечно, мы желаем большого и светлого счастья всем гражданам нашей великой страны, а самой стране – процветания и мирного неба!
Просмотров: 233 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 09.06.2017

Внимание! На сайте на странице опубликованы памятки для населения "Профилактика ожогов у детей", "Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна". Памятки скачать можно  Здесь.
Просмотров: 249 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 30.05.2017

Ежегодно, с 2005 года, по инициативе Европейского Бюро Всемирной Организации здравоохранения в Европейском регионе проводится Европейская неделя иммунизации. Лозунг Европейской недели иммунизации: «Предупредить. Защитить. Привить.». Страны региона принимают активное участие в этом мероприятии с целью выдвинуть иммунизацию на первый план посредством пропаганды и информации, а также для проведения вакцинации населения из групп повышенного риска. Во время Недели иммунизации каждая страна принимает активное участие, вовлекая целевые аудитории, информирует их, помогает решить основные проблемы, с ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 12.05.2017

Коллектив ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"