Понедельник, 25.03.2019, 11:40
Независимая оценка качества оказания услуг МО на сайте bus.gov.ru
Персональныеданные.дети
Год театра 2019
Телефон(факс):   8(48352)2-28-23
Телефон скорой помощи:  8(48352)2-40-03
Телефон взрослой регистратуры:   8(48352)2-46-32
Телефон детской регистратуры:   8(48352)2-40-66
Телефон приемного покоя:   8(48352)2-27-01

Независимая оценка оказания услуг гражданами
Главная Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
  Уважаемые пациенты и другие пользователи нашего сайта! Предоставляем Вашему вниманию памятку, как защитить себя и своих близких от заражения гриппом. Памятку посмотреть можно Здесь, скачать Здесь.

Просмотров: 434 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 29.12.2016

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе. Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится. Но на самом ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 23.12.2016

Уважаемые жители Трубчевска и Трубчевского района! В память о событиях 1612 года, вся Россия празднует День народного единства. И хотя его снова начали считать праздником только в 2005 году, но в этот же день всегда праздновался День Казанской иконы Божьей Матери. И хотя лишь в этот день принято отмечать объединение больших славянских народов, но всем нам необходимо помнить об этом всегда. Мы все равны – русские, казахи, украинцы, белорусы, а значит, нам всем необходимо всегда помогать друг другу. Сегодня мы хотим поздравить Вас с таким замечательным праздником, Днем народного единства, и пожела ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 04.11.2016

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. 72 года прошло с того дня, когда наша область была очищена от ненавистного врага. Благодаря отваге и мужеству партизан и подпольщиков, фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны Брянщина заслужила почётную славу партизанского края. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что победили! Великий ваш подвиг мы никогда не забудем. Вечная память героям, отдавшим свою жизнь за свободу родного края. С Днём освобождения Брянщины вас! Желаем вам ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 15.09.2016

7 сентября в Трубчевском районе состоялось торжественное открытие нового здания поликлинического отделения подразделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Трубчевская центральная районная больница» Белоберезковской участковой больницы.
Просмотров: 968 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 08.09.2016

Уважаемые жители города и района! В нашу детскую поликлинику, также как и во взрослую, можно записаться через интернет по следующей ссылке:
 Данную ссылку ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 25.08.2016

Просмотров: 507 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 18.06.2016

Просмотров: 517 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 13.06.2016

Вопрос распространения ВИЧ/СПИД среди молодёжи сегодня, к сожалению, стоит по-прежнему остро. Чтобы проинформировать подрастающее поколение об основных мерах профилактики, методах своевременной диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае развития заболевания, с 11-го по 20-е мая при поддержке Министерства здравоохранения, образования и науки, связи и массовых коммуникаций РФ пройдёт Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»...
Просмотров: 508 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 14.05.2016