Вторник, 09.08.2022, 16:34
Госуслуги - запись на прием к врачу
Многоканальные телефоны:  8(930)7301723 и 8(4832)30-17-23
Телефон(факс):   8(48352)2-28-23
Телефон скорой помощи:  8(48352)2-40-03
  Телефон взрослой регистратуры:   8(48352)2-46-32
  Телефон детской регистратуры:   8(48352)2-40-66
  Телефон приемного покоя:   8(48352)2-27-01
Электронная почта:   mail@tr-crb.ru
Независимая оценка качества оказания услуг МО на сайте bus.gov.ru
Персональныеданные.дети
Горячая линия Брянской области
Горячая линия по коронавирусу
Горячая линия ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Независимая оценка оказания услуг гражданами

Недовольны работой больницы?

Главная Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

Уважаемые пациенты!

В ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ" появился многоканальный телефон с номерами 89307301723 и 84832301723.  Звонки с этих номеров принадлежат ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ". Пожалуйста, при звонке с этих номеров берите трубку!!! И также на эти номера вы  можете позвонить. Если вы знаете внутренний номер абонента, то наберите его, если нет, то прослушайте голосовое меню.

Администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 676 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года». В 2020 году за звание «Дерево года России 2020» борется брянский Партизанский дуб. Дерево произрастает в селе Глинное Навлинского района Брянской области. На этом месте в годы Великой Отечественной войны располагался наблюдательный пункт бригады «Смерть немецким оккупантам».      Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы»  с 1 мая по 1 октября 2020 года.  Голосование проходит ежедневно. Подробнее  Здесь.

Администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 563 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 02.08.2020 | Комментарии (0)

Коллектив ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 697 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Коллектив ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 627 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Коллектив ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 712 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 629 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Внимание!

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров, Общероссийский народный фронт запустили Всероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе. По всей стране организованы региональные волонтерские штабы помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции. В рамках Акции волонтеры объединяются для оказания помощи пожилым людям, находящимся на самоизоляции, с доставкой еды и лекарств. Зарегистрироваться в качестве волонтера, оставить заявку с описанием формата помощи или узнать о полезных и бесплатных возможностях можно на сайте Акции  мывместе2020.рф.

Администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 725 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые пациенты!

Минздравом России совместно с Минкомсвязью России на Едином портале госуслуг создан специальный сервис, посвященный коронавирусу и позволяющий определить свою принадлежность к группам риска, а также вести дневник наблюдения за своим состоянием здоровья.При указании полиса ОМС гражданина в дальнейшем ему будет предоставлена необходимая информация о прикреплении к медицинскому учреждению. Это позволит субъектам Российской Федерации обеспечить мониторинг за состоянием здоровья пациента,в случае необходимости обеспечить оказание ему своевременной медицинской помощи. Минздравом разработан понятный и удобный опросник, размещенный в разделе портала Госуслуг, посвященном коронавирусу. По результатам ответов на эти вопросы система сообщит, относится ли гражданин к группе риска: нужно ли ему вызывать скорую или можно ограничиться самоизоляцией и находиться дома четырнадцать дней для того, чтобы не подвергать опасности окружающих. Система предлагает заполнить дневник здоровья, который позволит следить за основными параметрами (такими как температура тела, пульс, жалобы и симптомы). Информация будет передаваться на уровень субъекта РФ, в котором гражданин проживает, а уже субъект сможет ее маршрутизировать в медицинскую организацию. Гражданам рекомендуется указывать номер своего полиса ОМС в учетной записи на портале. Это позволит посредством автоматического взаимодействия с территориальными Фондами обязательного медицинского страхования установить к какой медицинской организации гражданин прикреплен и правильно и быстро маршрутизировать этот запрос. При наличии серьезных симптомов – таких как высокая температура и затрудненное дыхание - рекомендуется в любом случае сразу вызывать скорую помощь, не дожидаясь, пока приедет врач. Подсказку об этом система выдаст в случае выявления соответствующих показаний в ходе опроса. Сервис доступен всем, кто зарегистрирован на Едином портале госуслуг - даже по упрощенной схеме, не требующей подтверждения учетной записи.

Администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 886 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые пациенты!

На основании приказа департамента здравоохранения № 319 от 18 марта 2020 года "Об организации медицинской помощи в период распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" в ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ":

1. Отменено проведение диспансеризации, профилактических осмотров  взрослого и детского населения, "дни здорового ребёнка", плановую вакцинацию, туберкулинодиагностику до особого распоряжения.

2. Ограничено направление пациентов на плановую госпитализацию в медицинские организации 2 и 3 уровней до особого распоряжения.

3. Введён запрет на посещение родственниками и иными лицами пациентов круглосуточного стационара до особого распоряжения.

Администрация ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"

Просмотров: 1140 | Добавил: tr-crb1 | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)